根据关于认真做好2022年度全县专业技术职务任职资格评审工作有关事项的通知(兴职改办[2022] 1号)的相关规定,现将参加2022年兴山县初级专业技术职务评审委员会专业技术职务任职资格评审人员名单进行评前公示。公示时间为2022-12-14至2022-12-21。公示期间,对公示人员信息有异议的,请向兴山县职改办反映。
联系电话:0717-2584995
联系地址:兴山县人力资源和社会保障局410室
兴山县职改办
2022-12-14
附:参评前公示人员名单:
序号 | 姓名 | 单位 | 申报系列 | 申报专业范围 | 申报职务 |
1 | 周莉薇 | 中共兴山县委党校 | 党校教师 | 党史与党建 | 助理讲师 |
2 | 杨传蕾 | 兴山县职业教育中心 | 中等职业学校教师 | 体育与健康 | 助理讲师 |
3 | 黄振新 | 兴山县职业教育中心 | 中等职业学校教师 | 采矿技术 | 助理讲师 |
4 | 谭振林 | 兴山县职业教育中心 | 中等职业学校教师 | 化学工艺 | 助理讲师 |
5 | 阮超群 | 兴山县职业教育中心 | 中等职业学校教师 | 旅游服务与管理 | 助理讲师 |
6 | 唐玉斌 | 兴山县实验初级中学 | 中小学教师系列 | 历史 | 二级教师 |
7 | 田鑫鑫 | 兴山县外国语小学 | 中小学教师系列 | 数学 | 二级教师 |
8 | 王媛媛 | 兴山县水月寺镇白果园小学 | 中小学教师系列 | 语文 | 二级教师 |
9 | 刘兰青 | 兴山县实验小学 | 中小学教师系列 | 英语 | 二级教师 |
10 | 覃发云 | 兴山县实验初级中学 | 中小学教师系列 | 英语 | 二级教师 |
11 | 李兰 | 兴山县实验小学 | 中小学教师系列 | 语文 | 二级教师 |
12 | 龚玉婷 | 兴山县榛子乡中心小学 | 中小学教师系列 | 英语 | 二级教师 |
13 | 张辉 | 兴山县榛子乡中心小学 | 中小学教师系列 | 数学 | 二级教师 |
14 | 蒋莉莉 | 兴山县实验小学 | 中小学教师系列 | 数学 | 二级教师 |
15 | 黄华新 | 兴山县特殊教育学校 | 中小学教师系列 | 生命安全教育 | 二级教师 |
16 | 李钰琪 | 兴山县峡口镇普安寺小学 | 中小学教师系列 | 数学 | 二级教师 |
17 | 杨雨廷 | 高桥乡中心学校 | 中小学教师系列 | 数学 | 二级教师 |
18 | 郑莉 | 兴山县高桥乡中心学校 | 中小学教师系列 | 语文 | 二级教师 |
19 | 蒋晓清 | 兴山县峡口镇建阳坪小学 | 中小学教师系列 | 英语 | 二级教师 |
20 | 刘晓艳 | 兴山县特殊教育学校 | 中小学教师系列 | 数学 | 二级教师 |
21 | 章艳 | 兴山县榛子乡中心小学 | 中小学教师系列 | 数学 | 二级教师 |
22 | 郑梦阳 | 兴山县古夫镇初级中学 | 中小学教师系列 | 语文 | 二级教师 |
23 | 姚霞 | 兴山县古夫镇初级中学 | 中小学教师系列 | 体育与健康 | 二级教师 |
24 | 胡艺晨 | 兴山县峡口镇中心小学 | 中小学教师系列 | 语文 | 二级教师 |
25 | 简丹丹 | 兴山县水月寺镇中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
26 | 黄玥 | 兴山县高桥乡中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
27 | 高红 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
28 | 李芙蓉 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
29 | 彭雪 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
30 | 黄玲 | 兴山县城区学前教育总园东风园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
31 | 田倩 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
32 | 屈娟娟 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
33 | 舒莉 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
34 | 贾云 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
35 | 黄晓敏 | 兴山县黄粮镇中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
36 | 赵春荣 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
37 | 陈书月 | 兴山县高桥乡中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
38 | 温晓霞 | 高桥乡中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
39 | 张雨 | 兴山县峡口镇中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
40 | 杨英 | 兴山县高桥乡中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
41 | 胡田芳 | 城区学前教育总园东风园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
42 | 鄢莉 | 兴山县峡口镇普安寺小学附属幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
43 | 谭丽 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
44 | 牟雪琪 | 兴山县榛子乡中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
45 | 郝明艳 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
46 | 胡文钊 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
47 | 胡艳君 | 水月寺镇高岚小学 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
48 | 彭慧 | 兴山县黄粮镇中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
49 | 刘云芬 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
50 | 刘晓红 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
51 | 袁姣 | 兴山县榛子乡中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
52 | 尹选琴 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
53 | 曹诗静 | 兴山县水月寺镇高岚小学附属幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
54 | 郝林玲 | 兴山县水月寺镇中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
55 | 胡文玉 | 兴山县县直幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
56 | 孙丽娟 | 兴山县峡口镇中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 二级教师 |
57 | 周群梅 | 兴山县黄粮镇中心幼儿园 | 中小学教师系列 | 学前教育 | 三级教师 |
58 | 叶丹 | 湖北兴发化工集团股份有限公司 | 工程技术人员 | 信息与通信工程 | 助理工程师 |
59 | 孙宝富 | 湖北兴发化工集团股份有限公司 | 工程技术人员 | 电气工程及其自动化 | 助理工程师 |
60 | 魏超 | 兴山县应急管理局 | 工程技术人员 | 采选矿 | 助理工程师 |
61 | 陈爱青 | 湖北兴发化工集团股份有限公司 | 工程技术人员 | 采选矿 | 助理工程师 |
62 | 吴芳芳 | 兴山县国有坟埫坪林场 | 工程技术人员 | 林业生态保护 | 助理工程师 |
63 | 郭道江 | 兴山县林业综合执法大队 | 工程技术人员 | 林业生态保护 | 助理工程师 |
64 | 万宇 | 湖北三峡万朝山省级自然保护区管理局 | 工程技术人员 | 林业生态保护 | 助理工程师 |
65 | 聂梦霞 | 湖北三峡万朝山省级自然保护区管理局 | 工程技术人员 | 林业生态保护 | 助理工程师 |
66 | 杨麒 | 兴山县国有坟埫坪林场 | 工程技术人员 | 森林培育 | 助理工程师 |
67 | 黄姗姗 | 兴山县林业局榛子林业管理站 | 工程技术人员 | 林业生态保护 | 助理工程师 |
68 | 冯丹丹 | 湖北三峡万朝山省级自然保护区管理局 | 工程技术人员 | 林业生态保护 | 助理工程师 |
69 | 段世荣 | 兴山县森防和野生动物保护站 | 工程技术人员 | 林业有害生物防治 | 助理工程师 |
70 | 陈璐 | 兴山县天然林保护工程办公室(兴山县生态公益林管理办公室) | 工程技术人员 | 林业生态保护 | 助理工程师 |
71 | 陈开建 | 庄诚建设(湖北)有限公司 | 工程技术人员 | 水利水电工程 | 助理工程师 |
72 | 王开杰 | 庄诚建设(湖北)有限公司 | 工程技术人员 | 水利水电工程 | 助理工程师 |
73 | 郭联强 | 庄诚建设(湖北)有限公司 | 工程技术人员 | 水利水电工程 | 助理工程师 |
74 | 王顺平 | 兴山县城市管理执法大队 | 工程技术人员 | 工程管理 | 助理工程师 |
75 | 杨宏 | 兴山县建筑节能和墙体革新服务中心 | 工程技术人员 | 工程管理 | 助理工程师 |
76 | 范延淼 | 湖北兴发化工集团股份有限公司 | 工程技术人员 | 工程管理 | 助理工程师 |
77 | 罗奎 | 兴山县建设工程质量安全监督站 | 工程技术人员 | 工程管理 | 助理工程师 |
78 | 黄书诚 | 兴山县交通局农村公路建设养护中心 | 工程技术人员 | 道路工程 | 助理工程师 |
79 | 向小琼 | 兴山县公路建设养护中心 | 工程技术人员 | 道路养护与管理 | 助理工程师 |
80 | 王昆 | 湖北兴隆勘测规划有限公司兴山分公司 | 工程技术人员 | 测绘工程 | 助理工程师 |
81 | 王方正 | 湖北兴隆勘测规划有限公司兴山分公司 | 工程技术人员 | 测绘工程 | 助理工程师 |
82 | 王兴远 | 兴山县国土整治局 | 工程技术人员 | 国土空间规划 | 助理工程师 |
83 | 张欣 | 湖北兴顺矿业有限公司 | 工程技术人员 | 水工环(水文地质、工程地质、环境地质) | 助理工程师 |
84 | 田红云 | 兴山县仙侣山发射台 | 工程技术人员 | 无线覆盖 | 助理工程师 |
85 | 芦鸣 | 兴山县植物保护站 | 农业技术人员 | 农业综合 | 助理农艺师 |
86 | 陈玲 | 兴山县特产办公室 | 农业技术人员 | 园艺 | 助理农艺师 |
87 | 周群 | 农业综合执法大队 | 农业技术人员 | 农业综合 | 助理农艺师 |
88 | 张要坤 | 兴山县农业技术推广中心 | 农业技术人员 | 农业综合 | 助理农艺师 |
89 | 郭超 | 兴山县农业技术推广中心 | 农业技术人员 | 农业综合 | 助理农艺师 |
90 | 林琳 | 兴山县农业技术推广中心 | 农业技术人员 | 园艺 | 助理农艺师 |
91 | 张超 | 兴山县耕地质量与肥料管理站 | 农业技术人员 | 农业综合 | 助理农艺师 |
92 | 柳艳丽 | 兴山县特产办公室 | 农业技术人员 | 园艺 | 助理农艺师 |
93 | 李祖晨 | 兴山县融媒体中心 | 新闻专业人员 | 记者 | 助理记者 |
94 | 黄婷婷 | 兴山县融媒体中心 | 新闻专业人员 | 记者 | 助理记者 |
95 | 彭杰 | 兴山县社会保险管理局 | 档案专业人员 | 档案保护 | 助理馆员 |
96 | 万陈齐 | 兴山县融媒体中心 | 播音主持专业人员 | 播音 | 二级播音员主持人 |
扫描二维码查看原文
侦策百科收集整理,相关权利归属源作者
如二维码无法正常访问,请联系客服免费提供原文链接。